Болталка о жизни, тренировках, успехах и печалях - 4

Сравниваем и обсуждаем видеопрограммы между собой
Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 11 янв 2017, 13:20

Blutmond писал(а):Вот у нас тоже было несколько дней -30, сейчас -10 и все равно дома холодина( Тепло только если позаниматься, но так это ж надо начать при таком холоде в шортах-то прыгать, брр.

Я терпеть не могу в холод заниматься :shutup: :shutup: Даже переодеться себя заставить сложно, весь мурашками покроешься.
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 1060 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 11 янв 2017, 18:02

Businka писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитатыНо там нужно очень много инвентаря - гантели, скакалка, медбол, фитбол, степ, платформа Bosu, рюкзак с грузом. Хотя если у кого-то есть весь этот инвентарь, я бы посоветовала бы попробовать - мне кажется будет интересно и очень ударно!

Да уж, ничего себе списочек :D

Да! Я тоже от Евы такого не ожидала! Но тренировка интересная. Я бы хотела на такую тренировку попасть в живую!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 11 янв 2017, 18:21

Ольга писал(а):Источник цитаты Да! Я тоже от Евы такого не ожидала! Но тренировка интересная. Я бы хотела на такую тренировку попасть в живую!

Польша от вас не так далеко, может быть как-нибудь попадешь на реалити-занятие с Евой :rolleyes3: Я вот мечтаю к Шону попасть, мне кажется я от его энергетики бы выше потолка прыгала :D
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 11 янв 2017, 19:17

Businka писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты Да! Я тоже от Евы такого не ожидала! Но тренировка интересная. Я бы хотела на такую тренировку попасть в живую!

Польша от вас не так далеко, может быть как-нибудь попадешь на реалити-занятие с Евой :rolleyes3: Я вот мечтаю к Шону попасть, мне кажется я от его энергетики бы выше потолка прыгала :D

Тоже была бы не против попасть к Шону!

Lenusik
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1089 раз

Непрочитанное сообщение Lenusik » 12 янв 2017, 06:56

Всем привет! Я сегодня не захотела заниматься йогой по графику, а решила воспользоваться возможностью заменить тренировку на более интересную и сделала Пола Катами с эспандерами Band Camp, ну и чтобы мышцы все-таки сегодня потянулись и отдохнули сделала растяжку с Майком Дольче из UFC Fit. Отпишусь о впечатлениях попозже, надо с ребёнком собираться в садик на развивашки.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 12 янв 2017, 08:09

Добрый день всем! Сегодня у меня была Sukces с Евой, очень мне нравится эта тренировка!!!! Наверное, это одна из самых моих любимых у Евы!!!! Всем хорошего дня и настроения!!!

Blutmond
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Blutmond » 12 янв 2017, 12:33

По графику сегодня выходной, но я решила еще немного позаниматься и порастягиваться. Начала с тренировки для верхней части тела Лии Сараго из Total body. А для растяжки выбрала Bob Harper - Black Fire - Yin Yoga. Немного нудно (но это же йога), но для ног идеально.

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 12 янв 2017, 15:53

Ольга писал(а):Источник цитаты Добрый день всем! Сегодня у меня была Sukces с Евой, очень мне нравится эта тренировка!!!! Наверное, это одна из самых моих любимых у Евы!!!! Всем хорошего дня и настроения!!!

Моя тоже :yes2:

Blutmond писал(а):Источник цитаты А для растяжки выбрала Bob Harper - Black Fire - Yin Yoga. Немного нудно (но это же йога), но для ног идеально.

Помню в этой йоге у меня тоже хорошо ноги потянулись :yes2:

Lenusik писал(а):Источник цитаты Отпишусь о впечатлениях попозже, надо с ребёнком собираться в садик на развивашки.

Лен, а сколько твоему младшему? Я помню он же у тебя совсем кроха, а уже развивашки. Или так и положено? :pardon:
Never give up!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 12 янв 2017, 15:58

А я сегодня не выдержала, попробовала новую программу Джилл. Сделала Abs и Total body. Total body вела не Джиллиан и мне девушка не очень понравилась, какая-то кривляка. В целом тренировки - не по мне, но поскольку сама Джилл лапочка, критиковать не буду. Но меня не впечатлило.

Дабы сильно не расстраиваться, сделала 10-минутную табату с миллионером :bb2:
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 12 янв 2017, 16:03

Businka писал(а):Источник цитаты А я сегодня не выдержала, попробовала новую программу Джилл. Сделала Abs и Total body. Total body вела не Джиллиан и мне девушка не очень понравилась, какая-то кривляка. В целом тренировки - не по мне, но поскольку сама Джилл лапочка, критиковать не буду. Но меня не впечатлило.

Дабы сильно не расстраиваться, сделала 10-минутную табату с миллионером :bb2:

Странно, а мне по видео показалась интересной тренировка, с Джиллиан мне показалась очень интенсивной, а та тренировка, которая на ноги очень много интересных упражнений... Говорят же, первое впечатление обманчиво... Жаль!! А я хотела попробовать!!!

Вернуться в «Общие темы о видеотренировках»