CXWORX от Лес Миллс: для ягодиц, живота и спины

Группа новозеландских тренеров
Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 28 дек 2016, 15:03

Blutmond писал(а):Источник цитаты Сделала сегодня CXWORX 24. На удивление легко пошло. То ли организм все-таки сдался и решил поправляться, то ли не знаю что еще :D

Молодец! А я все никак не добралась до CXWORX :facepalm: Там сложные упражнения на полу для пресса кстати?
Never give up!

Blutmond
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Blutmond » 28 дек 2016, 15:09

Businka писал(а):Источник цитаты А я все никак не добралась до CXWORX Там сложные упражнения на полу для пресса кстати?

Зря, очень советую) Я бы не сказала что сильно сложные. Мне больше всего не нравится одновременное поднимание-опускание ног и рук, не выдерживает моя поясница такого издевательства. Но сегодня получалось довольно хорошо выполнять.

Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 28 дек 2016, 17:35

Blutmond писал(а):Источник цитаты Зря, очень советую) Я бы не сказала что сильно сложные. Мне больше всего не нравится одновременное поднимание-опускание ног и рук, не выдерживает моя поясница такого издевательства. Но сегодня получалось довольно хорошо выполнять.

Я тоже это не люблю делать :mrgreen: Вообще CXWORX помогли Дэну (лысый который, с татушками) восстановиться после травмы спины, а у меня после подобных упражнений на полу вообще спина отваливается. Вот и не пойму, то ли я что-то не так делаю, то ли надо продолжать и все станет хорошо.
Never give up!

Blutmond
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Blutmond » 28 дек 2016, 18:03

Businka писал(а):Источник цитаты Вообще CXWORX помогли Дэну (лысый который, с татушками) восстановиться после травмы спины, а у меня после подобных упражнений на полу вообще спина отваливается. Вот и не пойму, то ли я что-то не так делаю, то ли надо продолжать и все станет хорошо.

Если сначала делать мягкие упражнения (как ты уже начала), то вполне можно укрепить. Я получается позанималась piyo и там мышцы получше реагировали на нагрузку, поясницу лучше ощущала в хорошем смысле.

Lenusik
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1121 раз

Непрочитанное сообщение Lenusik » 28 дек 2016, 18:28

А мне кажется, что у меня болела поясница, пока пресс слабоватый был. Во всех этих лежачих скручиваниях надо стараться поясницу держать прижатой к полу, а это, по-моему, возможно, лишь когда пресс уже окрепший.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Blutmond
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Blutmond » 29 дек 2016, 06:29

Lenusik писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что у меня болела поясница, пока пресс слабоватый был. Во всех этих лежачих скручиваниях надо стараться поясницу держать прижатой к полу, а это, по-моему, возможно, лишь когда пресс уже окрепший.

От этого тоже зависит, просто я не сказала бы что налегала на пресс, скорее наоборот всю неделю с ним была проблема, а тут получалось лучше чем раньше)

Вернуться в «Лес Миллс»