Все о программе Шона Ти: Insanity (Инсанити)

..и его самые безумные программы
Emma
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emma » 09 сен 2016, 01:25

Businka писал(а):Источник цитаты У Шона в плиометрической тренировке Инсанити, есть сегмент, где идет подряд: 1) прыжки с приседом 2) горизонтальный бег + отжимания

Изображение

Emma
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emma » 09 сен 2016, 01:25

Businka писал(а):Источник цитаты 3) прыжки in-out 4) прыжки в планке, но в бок. И так 3 круга

In-out Abs, Ski Abs
Изображение

marishka
Прохожий
Прохожий

Непрочитанное сообщение marishka » 17 дек 2016, 08:31

Девочки, всем-всем привет! Прошла тренировку с Шоном Ти Фокус Т25. В полном восторге! За время этой тренировки потеряла около 7кг. Сейчас снова решила замахнуться на Инсанити! Первая неделя позади - и я ЖИВА!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 1060 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 18 дек 2016, 16:47

marishka писал(а):Источник цитаты Девочки, всем-всем привет! Прошла тренировку с Шоном Ти Фокус Т25. В полном восторге! За время этой тренировки потеряла около 7кг. Сейчас снова решила замахнуться на Инсанити! Первая неделя позади - и я ЖИВА!!!!!!!!!!!!!

Молодец! Фокус отличная программа! !!

Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 18 дек 2016, 17:05

marishka писал(а):Источник цитаты Девочки, всем-всем привет! Прошла тренировку с Шоном Ти Фокус Т25. В полном восторге! За время этой тренировки потеряла около 7кг. Сейчас снова решила замахнуться на Инсанити! Первая неделя позади - и я ЖИВА!!!!!!!!!!!!!

Привет :flowers1: Расскажи про Инсанити, как впечатления, что было сложным, какая тренировка понравилась больше? :bb2: Надеюсь, ничего что на ты)
Never give up!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 19 дек 2016, 16:47

Я сегодня сделала часовую Инсанити Max Interval Circuit, еле дожила до концовки, всю заминку провалялась на коврике :hahaha: Причем Шон там фоном говорил "поднимайтесь-поднимайтесь, нас ждет еще заминка..", я его мысленно послала, конечно))
На этой неделе еще сделаю Революцию и Миллионера, сравню по ощущениям. Хотела делать эти программы 3 дня подряд, но нет, лучше все-таки с перерывами :hahaha: На завтра запланировала себе CXWORX.
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 1060 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 19 дек 2016, 17:03

Businka писал(а):Источник цитаты Причем Шон там фоном говорил "поднимайтесь-поднимайтесь, нас ждет еще заминка..", я его мысленно послала, конечно))

Представила эту сцену :lol:

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 30 янв 2017, 20:22

Я сегодня сделала две 15-минутки: Max Out 15 и Max Out Abs. Я их раньше не делала, они видимо бонусные.

1. Max Out 15. 15 кардио-упражнений по 1 минуте. Ох, это было непросто. Вроде упражнения все знакомые и не особо сложные. Но вот 15 минут без перерывов фактически (чуть-чуть между упражнениями, пока Шон показывает следующее - не считается) выдержать трудно. Вроде 15 минут всего лишь, но после окончания хотелось отдышаться и прилечь. Первые 6 минут было нормально, несложные упражнения. Потом уже дыхание начало сбиваться и тут как раз подоспели Tuck Jump :fegh: Дальше было пару отдыхающих упражнений, отжимания и опять что-то вроде high knees. Предпоследним упражнением были бурпи+прыжок звездочкой. И последнее упражнение plank jacks - с попеременным поднятием рук. Тяжко, но прикольно :good:

2. Max Out Abs. У меня был перерыв минут 10 между тренировками, подряд все-таки делать пока тяжело. Вот это видео было намного проще. Здесь было 1 упражнение кардио - 1 упражнение лежа на коврике на пресс. Некоторые упражнения на пресс я делала по простой модификации, но для вас, девочки, это не будет сложно мне кажется. Кардио в стиле Шона, но за счет упражнений на полу переносится нормально.

Там еще было Max Out 360 Abs, там только упражнения на полу для живота, но я ее решила отложить на попозже :D
Never give up!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 05 фев 2017, 18:08

Я завтра начинаю Max 30 :bb2: Попробую идти по календарю 5 раз в неделю + добавлю Body Pump 2 раза в неделю (только бы хватило сил :hahaha: ). Выходной сделаю себе 1 раз в неделю, после двух выходных очень расхолаживаюсь. В дни когда будет тяжело и лениво, решила просто делать все упражнения с модифаером, но не пропускать :nono:
Never give up!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 06 фев 2017, 19:31

Сегодня первый день, сделала по календарю Cardio Challenge, пока полет нормальный :bb2: Но я правда помню, что Cardio Challenge и Tabata Power - самые легкие тренировки из первого месяца.
Завтра попробую Табату совместить с Body Pump. Час наверное будет лениво, а вот минут 30-40 надо сделать по-любому.
Never give up!

Вернуться в «Шон Ти»