21 Day Fix и Fix Extreme от Отумн Калабрес (Beachbody)

Программы на несколько недель: 21 Day Fix, PiYo, Brazil Butt Lift и др.
Котька
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Котька » 09 окт 2016, 15:12

Blutmond писал(а):Источник цитаты Сделала сегодня The Challenge Fix Extreme. Ух, крутая тренировка. Вроде делаешь силовые, а пот льет в три ручья. Думала нагрузка на ноги будет, но тяжко было рукам и спине. Жаль не все получилось сделать, приходилось делать передышки, но надеюсь в будущем получится сделать все без остановок :training1:

У меня после этой трени в ногах такая крепатура была :good: но тут вообще все группы мышц работают.
Мечты сбываются!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 1114 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 янв 2017, 15:56

Сделала сегодня Autumn Calabrese - Cardio Core Remix. Remix the Fix. Как и все тренировки из 21 Day Fix u Fix Extreme эта длится 30 минут. Сначала растяжка 3 минуты, основная тренировка и растяжка 1,5 минуты. Основная тренировка состоит из 5 раундов, в каждом раунде по 2 упражнения по одной минуте и каждый раунд повторяется дважды. Между упражнениями есть перерыв от минуты до 20 секунд. Упражнения не сложные и за счет перерывов воспринимаются легче, хотя в конце уже появилась одышка и хотелось отдыхать дольше, а почему-то в начале тренировки перерывы большие, а в конце всего по 20 секунд. Какие были упражнения:
1 раунд - скрестные прыжки в одну и другую сторону, прыжки на 180 градусов
2 раунд - прыжки-выпады в сторону с касанием пола, прыжки с ноги на ногу вперед и назад (мне эти прыжки напомнили прыжки норовистой кобылы :lol: )
3 раунд - прыжки приседания cross Jack, обратный скалолаз
4 раунд - прыжки-приседания, bear Jacks (на четвереньках прыжки в стороны)
5 раунд - Hamstring kicks (прыжки-кики на одну и другую ногу), планка с выпадом и приседанием
В целом тренировка очень хорошая, хорошее кардио (не знаю на кор или нет, но поработала хорошо), с меня пот лился в три ручья! Мне очень понравилось!!!

bubblelemon
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 249 раз

Непрочитанное сообщение bubblelemon » 09 янв 2017, 16:12

Businka писал(а):Источник цитаты Кто первый попробует новые танцульки от Отумн? :dance2:

Я буду пробовать, но позже. Скорее всего где-то весной. Сейчас с Шоном танцую (Hip Hop Abs в качестве ежедневной программы минимум + sh'bam по настроению).

Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 09 янв 2017, 18:15

Ольга писал(а):Источник цитаты Сделала сегодня Autumn Calabrese - Cardio Core Remix. Remix the Fix. Как и все тренировки из 21 Day Fix u Fix Extreme эта длится 30 минут.

Мне очень понравилось по твоему описанию, я тоже хочу ее сделать на этой неделе :yes2:
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 янв 2017, 18:29

Businka писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты Сделала сегодня Autumn Calabrese - Cardio Core Remix. Remix the Fix. Как и все тренировки из 21 Day Fix u Fix Extreme эта длится 30 минут.

Мне очень понравилось по твоему описанию, я тоже хочу ее сделать на этой неделе :yes2:

Хорошая тренировка, для меня конечно же было тяжеловато упражнения по минуте, но как кардио - тренировка отличная!! Хотя (как мне кажется) классических упражнений на кор в тренировке было не так и много!!!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 09 янв 2017, 18:37

Ольга писал(а):Источник цитаты Хотя (как мне кажется) классических упражнений на кор в тренировке было не так и много!!!

Вот это как раз по мне :D
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 11 янв 2017, 09:54

Сделала я сегодня Autumn Calabrese - Dirty Dozen. Remix the Fix. Очень интересная и несложная тренировка. Продолжительность 30 минут, 6 раундов, в каждом раунде по 2 упражнения длительностью 50 секунд, между упражнениями 15 секунд перерыв. Для тренировки нужны гантели, я взяла 2 кг, но всю тренировку чувствовалось, что это очень маленький вес, можно было и больше (может поэтому тренировка показалась мне несложной). В тренировке очень много интересных упражнений, да и сама тренировка пролетела незаметно.
1 раунд - traveling curtsy squat (перекрестные приседания), в выпаде тяга рук к груди
2 раунд - сумо-приседание , отжимание-боковая планка
3 раунд - приседания-выпады в одну и другую сторону, Z-отжимания (интересные отжимания, можно даже сказать боковые отжимания)
4 раунд - угловой выпад, поднятие рук
5 раунд - сидя на коленях поднимаем бедра вверх, сидя на коленях наклон туловища назад
6 раунд - punch russian twist, seated oblique crunch
Хорошая силовая тренировка для всего тела

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 11 янв 2017, 13:01

Ольга писал(а):Источник цитаты В целом тренировка очень хорошая, хорошее кардио (не знаю на кор или нет, но поработала хорошо), с меня пот лился в три ручья! Мне очень понравилось!!!

Я сегодня тоже ее сделала, мне тоже очень и очень понравилось :good: Если бы не знала название проги, подумала бы, что тренировка плиометрическая, у меня нагрузка на ноги хорошо чувствовалась.

Понравилось, что много незаезжанных упражнений, но при этом без мудренностей. За счет того, что упражнения длятся 1 минуту, хорошо чувствуешь нагрузку. При этом ничего сверхинтенсивного нет, все посильно :yes2:

Мне самым сложным показался раунд 4, ножки горели. Может быть хотелось планочек побольше для кора, но Отумн решила удивить и включила только одну в обратном положении (животом к верху).

Но кардио отличное, мне понравилось :good: Я после даже ничего делать не стала, поотжималась немного, постояла в планках и в душ отправилась))
Never give up!

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания

Непрочитанное сообщение Ольга » 11 янв 2017, 14:51

Businka писал(а):Источник цитаты Если бы не знала название проги, подумала бы, что тренировка плиометрическая, у меня нагрузка на ноги хорошо чувствовалась.

А я думаю почему у меня ноги 3 день болят... думала это Skalpel, а похоже это Отумн постаралась :-)

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 12 янв 2017, 16:01

Ольга писал(а):Источник цитаты я думаю почему у меня ноги 3 день болят... думала это Skalpel, а похоже это Отумн постаралась :-)

У меня сегодня крепатура в ягодицах, так что да, думаю это она тебя так :D
Never give up!

Вернуться в «Комплексные программы»