Тренировки натощак: плюсы, минусы, эффективность

Обсуждения различных методик, советов и рекомендаций
Lenusik
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1234 раза

Непрочитанное сообщение Lenusik » 26 окт 2016, 10:33

Ольга писал(а):А ты каждый вечер делаешь ленивую овсянку? Можешь рецептом поделиться?

Обычно делаю на два дня сразу вечером. Рецептиком делилась где-то в рецептах, поищи поиском.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Ольга
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 1116 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 26 окт 2016, 10:44

Lenusik писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):А ты каждый вечер делаешь ленивую овсянку? Можешь рецептом поделиться?

Обычно делаю на два дня сразу вечером. Рецептиком делилась где-то в рецептах, поищи поиском.

Ок. Спасибо!

Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 26 окт 2016, 17:35

Ольга писал(а):Ок. Спасибо!

Вот ссылка, если что: viewtopic.php?p=5786#p5786

Lenusik писал(а):Источник цитаты А я встаю в пол седьмого, съедаю ленивую овсянку в банке, минут 15 отдыхаю-просыпаюсь окончательно и тренируюсь. Никакой тяжести в желудке, не булькает чай и в то же время понемногу появляется энергия (там и быстрые, и медленные углеводы). На пустой желудок в такую рань я была бы совсем сонной мухой.

Я после еды не могу заниматься, у меня такой расслабон после еды всегда :D Ну и на упражнениях в планке булькает))
Я тоже обычно сонная муха в начале тренировки (я еще прям сова-сова ярко выраженная, утро для меня начинается тяжело), но минут через 5 уже бодрячком.
Never give up!

Lenusik
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1234 раза

Непрочитанное сообщение Lenusik » 26 окт 2016, 18:17

Businka, спасибо за ссылку, но я глянула - рецепт для меня неактуален. Кинула новый рецепт только что.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Лёлик
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Лёлик » 01 дек 2017, 09:32

Для меня нереально натощак заниматься. Как-то были во Вьетнаме, просыпались рано, муж предложил пойти на пробежку до завтрака. Согласилась, побежали по набережной. Красота, все спят, машины еще не ездят, дышать приятно. Пробежали прилично, но мне вдруг захотелось назад, как-то стала себя не очень хорошо чувствовать - слабость. Назад еле добежала - в глазах потемнело, в ушах шум, тошнит. Муж хотел такси поймать, но рано еще было, ни одной машины на дороге. Еле добрели в отель. Муж сказал, что я балласт и что брать меня больше с собой не будет :lol: Последующие 2 недели он бегал один, а я выходила из отеля к морю и там прыгала и делала различные упражнения из тренировок Джиллиан, но обязательно после легкого перекуса :ice:
Ко мне смело можно на ТЫ ))

Вернуться в «Фитнес-советы»