Какой последний фильм вы смотрели?

Что мы смотрим, слушаем и во что играем
Ольга
Лидер
Лидер
Благодарил (а): 649 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 04 сен 2016, 16:11

Посмотрели сегодня с мужем фильм "До встречи с тобой ", хорошая , добрая мелодрама! Кто хочет посмеяться, а также всплакнуть - советую!

Businka
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 874 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 04 сен 2016, 21:42

Ольга писал(а):Источник цитаты Посмотрели сегодня с мужем фильм "До встречи с тобой ", хорошая , добрая мелодрама! Кто хочет посмеяться, а также всплакнуть - советую!

По описанию понравилось, поставила в закладочки. И актеры красивые по фото :good:
Мы вчера посмотрели Тайная жизнь домашних животных. Прикольный мульт, кошка Хлоя очень порадовала :D
Never give up!

Ольга
Лидер
Лидер
Благодарил (а): 649 раз

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 сен 2016, 05:36

Businka писал(а):Источник цитаты
Ольга писал(а):Источник цитаты Посмотрели сегодня с мужем фильм "До встречи с тобой ", хорошая , добрая мелодрама! Кто хочет посмеяться, а также всплакнуть - советую!

По описанию понравилось, поставила в закладочки. И актеры красивые по фото :good:
Мы вчера посмотрели Тайная жизнь домашних животных. Прикольный мульт, кошка Хлоя очень порадовала :D

Классный мультфильм! У меня даже дочка его смотрела!

Lenusik
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 719 раз

Непрочитанное сообщение Lenusik » 22 сен 2016, 16:56

А я сегодня опять пересмотрела мультик "Девочка со спичками" и опять не смогла сдержать слез...Такая коротенькая, но ужасно грустная история...
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Котька
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 77 раз

Непрочитанное сообщение Котька » 22 сен 2016, 17:14

Ой, я ж тоже посмотрела "Тайная жизнь домашних животных". Меня больше всех кролик и белая собачка (забыла, как зовут) позабавили :good:
Мечты сбываются!

Businka
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 874 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 23 сен 2016, 17:48

Котька писал(а):Источник цитаты Ой, я ж тоже посмотрела "Тайная жизнь домашних животных". Меня больше всех кролик и белая собачка (забыла, как зовут) позабавили :good:

Я тут еще пару недель назад посмотрела новую часть Ледникового периода. Не то чтобы откровение, конечно, на один раз, но посмотреть можно. Думаю, на этом они закончат снимать продолжения. Вообще мне больше всего нравится самая первая часть Ледникового периода с драматичным сюжетом, а вот дальше как-то все пошло по нисходящей у них. Хотя все равно все части смотрела с удовольствием :-)

Lenusik писал(а):Источник цитаты А я сегодня опять пересмотрела мультик "Девочка со спичками" и опять не смогла сдержать слез...Такая коротенькая, но ужасно грустная история...

Не слышала, поставила себе в закладочки, обязательно посмотрю. Х.К.Андерсен вообще мастер душещипательных историй, хотя вот именно Девочку со спичками я не читала. Обязательно посмотрю, спасибо, что посоветовала :flowers1: Люблю мультфильмы, видимо, застряла я где-то в детстве :D

Еще сегодня по ТВ случайно зацепила Братец медвежонок, нравится мульт, но тоже грустный правда. Я давно его смотрела, освежила воспоминания так сказать.
Never give up!

Lenusik
Пример для подражания
Пример для подражания
Благодарил (а): 719 раз

Непрочитанное сообщение Lenusik » 23 сен 2016, 18:11

Businka, девочка со спичками совсем короткий мульт, я когда-то скачала его для старшего. Вообще, по-моему, Андерсен самый крутой сказочник, эта сказка и ещё про елочку, которая все мечтала попасть на бал, меня впечатлили своей недетскостью...
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Вернуться в «Кино, музыка, игры»