Составление программ тренировок: наши недельные и месячные планы

Все о занятиях дома кроме видеотренировок
Businka
Талисман форума
Талисман форума
Благодарил (а): 1193 раза

Непрочитанное сообщение Businka » 11 янв 2017, 18:23

bubblelemon лайкнула мой пост и я сразу вспомнила, что хотела еще Shbam попробовать на этой неделе :dance2: Только я еще посмотрела выпуск 17, он мне тоже понравился, теперь выбираю между 15 и 17. Мне в 17 мальчик-азиат нравится, я его с Body Pumpa люблю.
Never give up!

bubblelemon
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 233 раза

Непрочитанное сообщение bubblelemon » 11 янв 2017, 19:18

Businka писал(а): ..потом в конце месяц подведу итоги, что удалось сделать :twiddle:

Ждем-с :good2:
Хороших тренировок и отличных результатов! :-)

Blutmond
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 212 раз

Непрочитанное сообщение Blutmond » 12 янв 2017, 10:03

О, а я и не заметила этой темы)) Хотя может связано с тем, что мои планы долго не живут :hahaha:
Но пока составила себе план на месяц, взяв за основу программу тренировок для груш от Леандро и бразильских попок, заменив:
- его Cardio Axe на другие (Фокус т25, sh'bam, еще думаю Джиллиан с Ускорь метаболизм);
- попробую Sculpt и скорее всего заменю на скальпели от Евы;
- вместо тренировок для живота буду добавлять короткую тренировку на верхнюю часть тела от Лии Сараго или мини-тренировки для ног от Mary Helen Bowers.
Собственно от самого Леандро только и остались сам план да две тренировки - bum bum и High & Tight, но они мне как раз нравятся.
Надеюсь в этот раз ничего не помешает и сделаю все, как запланировала)

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 12 янв 2017, 15:44

Blutmond писал(а):Источник цитаты Но пока составила себе план на месяц, взяв за основу программу тренировок для груш от Леандро и бразильских попок, заменив:

Какая ты умница, мне очень нравится твой план! :good: Я вот в следующем месяце тоже думаю взять какую-нибудь готовую программу Beachbody и просто чуть чуть ее видоизменить, добавив другие трени. Но сначала перепробую все запланированное.
Never give up!

Businka
Талисман форума
Талисман форума

Непрочитанное сообщение Businka » 22 янв 2017, 17:31

У меня сегодня выходной, на следующей неделе Майк Донаваник. И я уже думаю, чем заняться после его 14-дневнки? И наверное остановлюсь на Full 90 Day HIIT/STRONGER от Миллионера. Там каждые день ВИИТ и силовые тренировки по 30 минут (всего час в день). Поскольку у него часто бывают однообразные трени, буду периодически чем-нибудь разбавлять. Евой, Шоном и плюс хочу Beachbody Live попробовать. Ну и тот список, который я писала выше, тоже нужно закрыть для себя :D
Never give up!

Вернуться в «Занятия дома»